футболист и любитель самолетов, ну а девушки потом

Пост N: 2056
Зарегистрирован: 29.06.06
Откуда: Россия, Улан-Удэ
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.09 05:58. Заголовок: до свидания кубок УЕФА!

Московский ЦСКА уступил дорогу в 1/4 финала Кубка УЕФА донецкому «Шахтеру», потерпев поражение в гостях со счетом 2:0. На 53-й минуте пенальти за снос Фернандиньо реализовал сам пострадавший, а на 70-й отличился еще один бразильский легионер «горняков» Луис Адриано. В домашнем матче армейцы добились минимальной победы со счетом 1:0.

«Зенит» смог лишь однажды забить «Удинезе» на поле стадиона «Петровский» – на 35-й минуте матча гол на свой счет записал Анатолий Тимощук. Тем не менее за счет победы на своем поле со счетом 2:0 итальянский клуб вышел в четвертьфинал

ЦСКА: это было просто безвольно и тоскливо!нет Жиркова - нет команды! а Джанер - это вообще уровень "Шинника!
Зенит: это просто бич З. - нереализация свои 1000 процентных моментов. в Европе за это наказывают!жалко!

их бин староста! Спасибо: 0
Ответов - 4 [только новые]

Пост N: 4199
Зарегистрирован: 02.05.06
Откуда: соседи с Россией, южная столица
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.09 07:44. Заголовок: а где Жирков был? не..

а где Жирков был?
неужели Зенит без Шавы сникнет?

Пост N: 2059
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.09 16:46. Заголовок: дисквалифицирован бы..

дисквалифицирован был
а без Шавы действительно трудно

Пост N: 4205
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.09 15:38. Заголовок: интересно, а Гус ..

интересно, а Гус "кинет" сборную ?

Пост N: 2067
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.09 16:18. Заголовок: cкинемся и убьем его..

cкинемся и убьем его!если так сделает, но вроде он человек слова!

а в основном так говорят болельщики, спортсемены и трененры тех стран которые нам завидуют что у нас Такой тренер